Отзыв длинный, готовьтесь, но все как есть...
Отличное место! Много где бывал, много чего видал, так что есть с чем сравнивать. Локация отличная, есть и недорогие платные парковки прям у входа (но подъезд к ним хитрый), есть и бесплатные во дворах. Общая площадь самой сауны ну очень-очень большая, так что если приходить большой компанией (20+), через час, поверьте, вы будете ходить и искать друг друга. Хамам - лучший из всех, что я где либо встречал: во-первых, он двухзонный - основной хамам и "предбанник". В хаммаме можно хорошо прогреться, в предбаннике комфортно всякие процедуры (скрабики, массажики и пр.) проводить не угорая и не задыхаясь от жары. Парилка сауны небольшая, но душевная, температуру можно регулировать до комфортного уровня. Разгоняется тоже оч быстро и до серьезных ПРО-уровней. Бассейн комфортный, не жидкая хлорка, глаза и легкие не выжигает. Остальное стандарт: 3 комнаты отдыха, туалеты... А, еще 2 чилаут зоны - тоже классно. Можно и тихонько малой компашкой пообщаться в уютном закутке и за большим столом потусить. Мало кто знает, но там есть и 3 "парная" - небольшая ИК-сауна. На 2х прям оч уютно. Отдельное спасибо хранилице этого места - администратору Елене! Оч душевный и милый человек! Кстати, она и сама попарить может и рассказать много чего интересного, да и просто веселый и жизнерадостный человек!
Ну, а чтобы не был отзыв исключительно "слюнявым", добавлю чуть критики: Сама сауна, не хкстра-люкс, но и не убитая в хлам, как многие. Владельцу стоило бы чуть обновить интерьер, возможно снять эти темные портьеры, что бы дать чуть света пространству, починить сантехнику (краны и души), т.к. это эксплуатируется довольно жестко и недорогие варианты, понятное дело, не выдерживают нагрузки. В принципе, еще можно чуть поиграть со светом, но это уже "допы". В целом, оч рекомендую! Как то так. Всем легкого пара!