Хаммам - Сауна

Сауна, Баня, Бассейн
Хаммам - Сауна — идеальное место для отдыха и оздоровления в Москве. Современный интерьер, классическая финская сауна, турецкий хаммам, бассейн и инфракрасная сауна подарят незабываемый релакс.

О нас

Мы создали уникальное пространство, где русская баня встречает восточное искусство релаксации. Наша сауна-хаммам объединяет традиции русской парной и оздоровительную силу турецкого хамама, формируя идеальную атмосферу для отдыха и укрепления здоровья. Гармоничное пространство: Оформление с элементами дизайна, подчёркивающими колорит русской и восточной культур. Бесплатная дополнительная услуга: Дарим гостям инфракрасную сауну в подарок, открывающую новые грани оздоровления. Полезные процедуры: Традиционные русские парения, массажи, обертывания и увлажняющие маски помогают восстановить организм и укрепить иммунитет. Комфорт и клиентоориентированность: Индивидуальный подход к каждому гостю, внимание к мелочам и стремление превзойти ожидания. Удобство и доступность: Бесплатная парковка, демократичные цены и удобный график работы делают посещение удобным и выгодным для всех. Посещение нашей сауны-хаммама позволяет: поправлять здоровье и повышать защитные силы организма; получать удовольствие от процедур и отдыха; укреплять взаимоотношения с родными и друзьями; совмещать пользу и удовольствие в едином пространстве. Верим, что правильное сочетание традиций и новаторства дарит радость и поддерживает физическое и духовное благополучие. Присоединяйтесь к нам и почувствуйте разницу!
Караоке
Бильярд
Доступ по согласованию
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.4
69 отзывов
Павел
Павел
7 марта
Отзыв длинный, готовьтесь, но все как есть... Отличное место! Много где бывал, много чего видал, так что есть с чем сравнивать. Локация отличная, есть и недорогие платные парковки прям у входа (но подъезд к ним хитрый), есть и бесплатные во дворах. Общая площадь самой сауны ну очень-очень большая, так что если приходить большой компанией (20+), через час, поверьте, вы будете ходить и искать друг друга. Хамам - лучший из всех, что я где либо встречал: во-первых, он двухзонный - основной хамам и "предбанник". В хаммаме можно хорошо прогреться, в предбаннике комфортно всякие процедуры (скрабики, массажики и пр.) проводить не угорая и не задыхаясь от жары. Парилка сауны небольшая, но душевная, температуру можно регулировать до комфортного уровня. Разгоняется тоже оч быстро и до серьезных ПРО-уровней. Бассейн комфортный, не жидкая хлорка, глаза и легкие не выжигает. Остальное стандарт: 3 комнаты отдыха, туалеты... А, еще 2 чилаут зоны - тоже классно. Можно и тихонько малой компашкой пообщаться в уютном закутке и за большим столом потусить. Мало кто знает, но там есть и 3 "парная" - небольшая ИК-сауна. На 2х прям оч уютно. Отдельное спасибо хранилице этого места - администратору Елене! Оч душевный и милый человек! Кстати, она и сама попарить может и рассказать много чего интересного, да и просто веселый и жизнерадостный человек! Ну, а чтобы не был отзыв исключительно "слюнявым", добавлю чуть критики: Сама сауна, не хкстра-люкс, но и не убитая в хлам, как многие. Владельцу стоило бы чуть обновить интерьер, возможно снять эти темные портьеры, что бы дать чуть света пространству, починить сантехнику (краны и души), т.к. это эксплуатируется довольно жестко и недорогие варианты, понятное дело, не выдерживают нагрузки. В принципе, еще можно чуть поиграть со светом, но это уже "допы". В целом, оч рекомендую! Как то так. Всем легкого пара!
Ольга Баулина
Ольга Баулина
23 декабря
Отмечали в хаммаме праздник небольшой компанией, остались все довольны. Была администратор Ксения, которая встретила нас приветливо и с улыбкой, все наши пожелания были заранее учтены и подготовленны, хаммам был нежный, тёплый с паром! Отдохнули замечательно. Ни каких проблем и замечаний не было. Отдельная благодарность директору за предоставленную акцию. Прочитав негативные отзывы (написанные посетителями ранее) можем подтвердить, что все недочёты исправлены дирекцией, работа проведена и можно спокойно и в комфортных условиях посещать данный хаммам и сауну. Спасибо администратору Ксении.
Наталья Валихина
Наталья Валихина
4 марта
Хожу сюда уже не первый раз и каждый раз ухожу с отличным настроением. Этот хамам для меня стал местом силы, и дело не только в паре. Отдельное спасибо хочется сказать администраторам, они создают атмосферу домашнего уюта и дружелюбия с порога. Всегда встречают с позитивом, поддерживают беседу, слышат и откликаются на любые просьбы. Сам хамам — просто сказка. Пар мягкий, прогревает глубоко и приятно. Сауна тоже очень достойная, жар отличный. И, конечно, здорово, что есть бассейн — контраст температур великолепно бодрит. Отличное место для восстановления сил и душевного равновесия. Рекомендую это место всем, кто хочет не просто помыться, а отдохнуть душой и телом!
Павел Хахалин
Павел Хахалин
19 декабря
Недавно были с друзьями, в бане классно отдохнули, повеселились попарились , 👍, супер бассейн , хамам, отличный , чистота гостеприимство как дома , огромное спасибо администратору Елене, добрая позитивная, советую всем посетить эту баню
Павел
Павел
7 марта
Отзыв длинный, готовьтесь, но все как есть... Отличное место! Много где бывал, много чего видал, так что есть с чем сравнивать. Локация отличная, есть и недорогие платные парковки прям у входа (но подъезд к ним хитрый), есть и бесплатные во дворах. Общая площадь самой сауны ну очень-очень большая, так что если приходить большой компанией (20+), через час, поверьте, вы будете ходить и искать друг друга. Хамам - лучший из всех, что я где либо встречал: во-первых, он двухзонный - основной хамам и "предбанник". В хаммаме можно хорошо прогреться, в предбаннике комфортно всякие процедуры (скрабики, массажики и пр.) проводить не угорая и не задыхаясь от жары. Парилка сауны небольшая, но душевная, температуру можно регулировать до комфортного уровня. Разгоняется тоже оч быстро и до серьезных ПРО-уровней. Бассейн комфортный, не жидкая хлорка, глаза и легкие не выжигает. Остальное стандарт: 3 комнаты отдыха, туалеты... А, еще 2 чилаут зоны - тоже классно. Можно и тихонько малой компашкой пообщаться в уютном закутке и за большим столом потусить. Мало кто знает, но там есть и 3 "парная" - небольшая ИК-сауна. На 2х прям оч уютно. Отдельное спасибо хранилице этого места - администратору Елене! Оч душевный и милый человек! Кстати, она и сама попарить может и рассказать много чего интересного, да и просто веселый и жизнерадостный человек! Ну, а чтобы не был отзыв исключительно "слюнявым", добавлю чуть критики: Сама сауна, не хкстра-люкс, но и не убитая в хлам, как многие. Владельцу стоило бы чуть обновить интерьер, возможно снять эти темные портьеры, что бы дать чуть света пространству, починить сантехнику (краны и души), т.к. это эксплуатируется довольно жестко и недорогие варианты, понятное дело, не выдерживают нагрузки. В принципе, еще можно чуть поиграть со светом, но это уже "допы". В целом, оч рекомендую! Как то так. Всем легкого пара!
Наталья Валихина
Наталья Валихина
4 марта
Хожу сюда уже не первый раз и каждый раз ухожу с отличным настроением. Этот хамам для меня стал местом силы, и дело не только в паре. Отдельное спасибо хочется сказать администраторам, они создают атмосферу домашнего уюта и дружелюбия с порога. Всегда встречают с позитивом, поддерживают беседу, слышат и откликаются на любые просьбы. Сам хамам — просто сказка. Пар мягкий, прогревает глубоко и приятно. Сауна тоже очень достойная, жар отличный. И, конечно, здорово, что есть бассейн — контраст температур великолепно бодрит. Отличное место для восстановления сил и душевного равновесия. Рекомендую это место всем, кто хочет не просто помыться, а отдохнуть душой и телом!
Ольга Баулина
Ольга Баулина
23 декабря
Отмечали в хаммаме праздник небольшой компанией, остались все довольны. Была администратор Ксения, которая встретила нас приветливо и с улыбкой, все наши пожелания были заранее учтены и подготовленны, хаммам был нежный, тёплый с паром! Отдохнули замечательно. Ни каких проблем и замечаний не было. Отдельная благодарность директору за предоставленную акцию. Прочитав негативные отзывы (написанные посетителями ранее) можем подтвердить, что все недочёты исправлены дирекцией, работа проведена и можно спокойно и в комфортных условиях посещать данный хаммам и сауну. Спасибо администратору Ксении.
Павел Хахалин
Павел Хахалин
19 декабря
Недавно были с друзьями, в бане классно отдохнули, повеселились попарились , 👍, супер бассейн , хамам, отличный , чистота гостеприимство как дома , огромное спасибо администратору Елене, добрая позитивная, советую всем посетить эту баню

Фото

Контакты

Москва, Гостиничный проезд, 8, корп. 1
Загрузка карты...